Юные футболисты из Свердловска пятый раз приняли участие в международном турнире по футболу в Белореченске РФ

07 ноября 2018

1 ноября на стадионе «Химик» состоялось торжественное открытие международного турнира по футболу на Кубок главы муниципального образования Белореченского района,  посвященного 100-летию органов внутренних дел МВД России на транспорте.

Пять дней на стадионе «Химик» г.Белореченска соревновались восемь команд юных футболистов из Апшеронска и района, Майкопа и района,  Северной Осетии-Алании, Белореченска  и города Свердловска Луганской Народной Республики.

Игры проводились в двух группах. Конкуренция была серьёзная. В первом круге команда «Шахтер» г.Свердловск ЛНР одержали победу в играх с командами «Олимп» г. Апшеронск РФ (4:0),  «Олимп» п.Тульский РФ (1:0), г.Белореченска РФ (2:0).

В полуфинальных играх свердловские ребята проиграли команде «Дружба» г.Майкоп РФ и заняли почетное 3 место, обыграв команду «Олимп» п.Тульский РФ со счетом 4:0.

Победителем турнира стала команда из г.Майкоп. Вторе место у  ребят п.Афипский Краснодарский край.  Ребята из города Свердловска завоевали кубок за третье место, медали.03 1

Приз зрительских симпатий получил Семенов Иван. Лучшим защитником стал Инютин Никита. Свердловские школьники  получили море впечатлений от новых знакомств, от острых моментов игры, от позитивных переживаний и надежд.