И вот он - гол!

04 октября 2018
В воскресенье, 30 сентября, состоялся финал Кубка «Золотая осень» по футболу среди предприятий СП «Свердловантрацит»: шахты им. «Должанская-Капитальная» и шахты им. Свердлова.

В этот день на улице было холодно, болельщики, укутавшись потеплее, мерзли на трибунах, и только игрокам было жарко. Длительность тайма составляла 35 минут. Первый тайм закончился ничьей, болельщики уже отчаялись. Команды прервались на перерыв, чтобы восстановить силы, и после этого началась ожесточенная борьба, каждая команда боролась за мяч, игроки стремительно перемещались по полю, и вот он... Гол! Этот замечательный момент отразился на лицах болельщиков - столько эмоций, они подпрыгивали от радости с места и аплодировали стоя.

Финал Кубка «Золотая осень» по футболу выиграла со счетом 1:0 команда шахты «Должанская-Капитальная».DSCN9658.JPG

Поздравляем ребят, игра была интересной, и, несмотря на погодные условия, победы своей они добились!